Реклама
загрузка...
Бой Владимира Кличко против Александра Поветкина 5 октября 2013


В столице России а именно в Москве а если быть точнее 5 октября состоится Бой между двумя гигантами мирового бокса Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. Этот бой в мире бокса ждут уже в течение многих лет. Дважды пришлось отложить бой из-за здоровья и личных причин. В отличие от Кличко (3 поражения в 63 боях), претендент по-прежнему непобедимый. Поветкин выиграл все свои 26 профессиональных боёв, 69 процентов с нокаутом.

  Автор: dima_spector  Комментарии: (0)   Просмотров: (38105)  
Подробнее››
Перевод часов на зимнее время.


В России перевод часов на зимнее время произойдет в ночь с 30 на 31 октября в 03:00

В Украине перевод часов на зимнее время произойдет в ночь с 30 на 31 октября в 04:00

В это время необходимо перевести часы на 1 час назад. Если к примеру было 03:00 станет 02:00

  Автор: Admin  Комментарии: (0)   Просмотров: (4932)  
Подробнее››
Vibram Fivefingers - обувь о десяти пальцах

Vibram - новое слово в науке и технике, а если говорить точнее, то в производстве обуви. Необычная обувь обхватывает ногу как перчатка, при этом совершенно не мешая и не сковывая движения стопы.

  Автор: Admin  Комментарии: (1)   Просмотров: (7881)  
Подробнее››
Lego - игрушка для детей ???

Если вы думаете что конструктор Lego - это всего лишь детская игра, Вы ошибаетесь. Думаю после просмотра видео вы поймете, что это уже далеко не только для детей.

  Автор: nlite  Комментарии: (0)   Просмотров: (6521)  
Подробнее››
Дорогие, любимые наши женщины, поздравляем Вас с 8 марта!


Без ВАС не представляем своего существования, ВЫ самое дорогое, что у нас есть, все, что мы делаем - для ВАС. Счастья ВАМ, любви и как можно больше улыбок, а мы мужчины сделаем все, чтобы каждый день для ВАС стал особенным и неповторимым!

  Автор: Admin  Комментарии: (0)   Просмотров: (4594)  
Подробнее››
Новые правила добавления новостей от 23.01.2010


С 1 февраля будут действовать новые правила добавления новостей на zelenb.com. Смотрите пункт 8 правил добавления новостей. Новости добавленные после 1 февраля и не соответствующие новым правилам публиковаться не будут.

С ув. Администрация zelenb.com

  Автор: Admin  Комментарии: (0)   Просмотров: (4471)  
Подробнее››
Новогодняя раздача семизнаков ICQ. Смс поздравления с новым годом!


Дорогие друзья! Приближается всеми любимый праздник Новый Год. Мы решили сделать вам небольшой подарок, у нас есть 12 семизначных номеров ICQ. Чтобы получить семизнак нужно принять участие в конкурсе. Все очень просто, вам необходимо написать в комментариях красивое или смешное или трогательное или другое новогоднее смс поздравление. Сразу хочу предупредить, поздравление должно быть уникальным, т.е в гугле его не должно быть. Все номера в инвизибле, поэтому список номеров давать не буду, дабы на новых владельцев не сваливалась потом куча спама, номера будем давать в случайном порядке. Большая просьба, после получения сразу же менять пароль и ставить примари email.

  Автор: Admin  Комментарии: (7)   Просмотров: (5217)  
Подробнее››
От танцев до Терминатора


Наверное нет человека который бы не смотрел фантастический фильм "Терминатор" в котором в далеком будущем роботы захватили землю. Так это же кино ответите вы и это все не реально. А вот специалисты фирмы Panasonic на выставке GITEX 2009 в Дубае представили миру свое творение под названием Titan, это танцующий автономный робот который самостоятельно передвигается и еще при этом пританцовывает. Робот исполнил несколько песен, все его движения выглядели вполне естественно. Что теперь скажете, такая уж фантастика "Терминатор" ????

  Автор: nlite  Комментарии: (1)   Просмотров: (4595)  
Подробнее››
Видео аварии ракеты "Булава"


Спиральное свечение в небе над норвегией явилось следствием неудачного пуска ракеты, а конкретнее, межконтинентальной баллистической российской ракеты морского базирования «Булава» с акватории Белого моря. Дальность полеты «Булавы» составляет восемь тысяч километров. Это уже 6-я по счету неудачная попытка запуска "Булавы" сообщают Вести.

  Автор: AkeLLa  Комментарии: (2)   Просмотров: (6523)  
Подробнее››
Стоп реклама на zelenb.com


Дорогие наши пользователи zelenb.com! Нам, администрации сайта, приходит множество писем от наших пользователей с просьбой убрать рекламу (в основном это касается левой колонки). Мы решели пойти на встречу и снять всю рекламу с сайта для пользователей входящих в группу "Лучший". Для того, чтобы попасть в эту группу, вам достаточно написать сообщение на ник Admin с темой - "Хочу в группу Лучший" или оставить комментарий в этой теме и в течении 24 часов вас переведут в эту группу. Акция действует на постоянной основе и совершенно бесплатна. Единственное условие иметь хотя бы 3 комментария на сайте.

  Автор: Admin  Комментарии: (17)   Просмотров: (6778)  
Подробнее››
Энциклопедия «Железный Хакинг»


Энциклопедия была написана настоящим хакером. Она рассказывает главным образом о том, как профессиональный хакер модернизацирует фирменные детали компьютеров. Эндрю "bunnie" Хуанг, автор "Hacking the Xbox: An Introduction to Reverse Engineering". В этом издании много полезной информации как для начинающих взломщиков, не имеющих большого опыта в кодировании и электротехнике, так и для опытных хакеров. Подробно описано, как и до какого уровня можно усовершенствовать обычное "железо".

  Автор: alexpost1740  Комментарии: (0)   Просмотров: (4412)  
Подробнее››
Закончилась эра торрент трекеров. The Pirate Bay закрывает трекер


Администрация самого скандального торрент трекера The Pirate Bay (Пиратская Бухта) приняли решение о его окончательном закрытии. Однако они уверены, что эта мера вовсе не свидетельствует о неважном состоянии дел. Напротив, по их мнению, технологии BitTorrent к настоящему времени развились настолько, что необходимости в трекерах попросту нет. Напомним, что преследование Пиратской Бухты правообладателями и их секьюрити велось со дня основания трекера. В поисках укрытия от преследования властей торрент трекер сменил десятки стран, где размещал свои сервера.

  Автор: Admin  Комментарии: (4)   Просмотров: (268301)  
Подробнее››
На страницу:

Саундтреки к фильмам

GPS навигация

Игры для девочек







| Главная | Программы | Новости | Игры | Музыка | Фильмы | Видео | Мобильные | Portable | Обои | Photoshop | PSP | Любовь | Эротика | Юмор | Эмуляторы | Про ЭТО | Статьи | Books | Интересное | |

  Rambler's Top100
copyright © zelenb.com 2008   Sitemap
Правообладателям