Реклама
загрузка...

Статьи | 16 марта 2009 - 18:46

  Как понравиться парню?

Как понравиться парню?



Как понравиться парню?


Многие девушки задаются вопросом: " Ну, почему моя подруга нравится парням, а я нет?" Все очень просто. Чтобы понравиться парню нужно знать несколько секретов привлекательности и простые законы психологии.

Начнем с психологии, мужчины, как известно, по своей природе охотники. Поэтому правило номер один для любой девушки - быть недоступной. Но тут не следует впадать в крайности и убегать как только он на вас посмотрел. Под недоступностью понимается умеренная гордость, то есть не стоит сразу соглашаться на все его предложения. Мужчине важен процесс «завоевывания», именно во время охоты он чувствует себя настоящим мужчиной, и конечно, для него по- настоящему мила, становится именно та женщина, которая дарит ему этот волшебный процесс.

Правило №2 звучит следующим образом - Никакого жеманства никогда. Мужчины не любят бездарно сыгранных женских ужимок. Если вы от рождения не великолепная актриса, то не стоит театрально закатывать глаза и краснеть при каждом нецензурном слове. Мужчине важно, чтобы его девушка была уверенной в себе и привлекательной в глазах его друзей.

Правило №3.Пусть инициатива будет в его руках. Редко кому из мужчин нравится, когда все решают за него, например, куда пойти на втором свидании, мужчина всегда должен чувствовать себя настоящим мужчиной, когда он рядом с вами. Поэтому позвольте ему решать и заботится о вас.

Правило №4. Всегда слушайте все, что он говорит. Слушая, вы покажете ему, как сильно вы в нем заинтересованы и что вы по достоинству оцениваете его ум. И чаще расспрашивайте его о нем самом. Дейл Карнеги говорил, что для человека нет ничего приятней и интереснее, чем он сам.

Правило №5 Хвалите его и восхищайтесь. Поставьте себя на его место, вам нравится, когда вам говорят комплименты, восхищаются вашими достижениями? А мужчинам постоянно требуется признание их силы и ума. Так дайте ему их, только не переборщите и не переходите на грубую лесть.


Теперь поговорим о внешних составляющих привлекательности. Как нужно выглядеть, чтобы понравится парню.

Правило №1. Мужчины по своей сути очень просты и соответственно любят простых девушек. Поэтому ваш внешний вид должен быть как можно более естественным, чтобы он думал, что вы так красивы от природы. А если вы похожи на Барби с тонной макияжа, то мужчину будет преследовать мысль - может она страшила, раз так много красится.

Правило №2. Не допускайте вульгарности в одежде. Все ваши прелести должны быть скрыты до поры до времени. Конечно, не стоит заворачиваться в паранджу с ног до головы. Но и не стоит казаться слишком доступной, помните, мужчина должен захотеть на вас охотится.

Правило №3. Носите высокие каблуки. Как не банально, но социологические опросы показывают, что для мужчин высокие женские каблуки являются одним из самых сексуальных фетишей. На каблуках женщина становится более элегантной и изящной.

Правило№4. Не гоняйтесь за модой, а следуйте собственному стилю. Будьте индивидуальны, а не витриной модного бутика.

Правило №5. Настоящая привлекательность идет не от внешности, а от души, сердца и характера. Чувствуете себя привлекательной, тогда и мужчины будут считать вас привлекательной.
Знайте себе цену и никогда не снижайте планку. Удачи.

автор: Зоя Большакова


15 марта 2009 - 02:53
Гости

Уметь нравиться - это, пожалуй, заветная мечта не только молодой девчонки, но и зрелой женщины. Казалось бы, в этом нет ничего сложного, но это совсем не так. Умение нравиться - это целая наука, ознакомиться с которой поможет эта статья.


Количество знаков 1500. Цена - 1,2.
   
15 марта 2009 - 05:25
Гости

Многие девушки задаются вопросом: " Ну,почему моя подруга нравится парням, а я нет?" Все очень просто. Чтобы понравиться парню нужно знать несколько секретов привлекательности и простые законы психологии. Начнем с психологии, мужчины как известно, по своей природе очень....

количество знаков 1500, цена -1
   
15 марта 2009 - 11:11
Гости

Ты перевела тонну макияжа и чуть не умерла на беговой дорожке, чтобы стать самой красивой и привлечь его внимание. А он по-прежнему тебя не замечает. Не отчаивайся, скорее всего, ты нарушила простые правила, и у тебя еще есть возможность все исправить. Итак, как понравиться парню.
Правило первое.
   
15 марта 2009 - 14:19
Гости

Абсолютно каждая женщина прекрасна! Это нерушимое правило! Просто мы сами иногда об этом забываем. Может быть это случается потому, что нам об этом не напоминают мужчины? Но поверьте, не очень сложно привлечь к себе их внимание! Нужно всего лишь чуть-чуть измениться, и тогда восхищённые взгляды мужчин от 5 до 95 будут сопровождать тебя везде!

Изображение можно:
http://s53.radikal.ru/i140/0810/fc/5f42fae6c6d3.jpg
http://andrey.cn/wp-content/uploads/2008/06/drujba_m_g1.jpg
http://www.women-secrets.ru/uploads/posts/2008-05/1209988477_love_dies_1.jpg
   
15 марта 2009 - 16:52
Гости

Нравиться хочется всем. Кому-то парню, а кому-то и ... Не суть. Главное цель - та именно цель для которой ты готова меняться. Как понравиться мужчине своей мечты. Понравиться на столько, чтобы не было страха, ревности. Не было того, что обычно стает камнем преткновения в отношениях. И как только цель выбрана начинается работа. Сложная, кропотливая, работа по облагораживанию "территории" собственного я.
   
16 марта 2009 - 01:23
Гости

Замуж за многожёнца.
Банальная жизненная ситуация. Встречаются двое. Завязываются отношения между двумя, не знавшими друг друга доселе людьми. Обоюдная симпатия и всё такое... Но в какой-то момент начинают выясняться подробности жизненного пути данной пары.
Когда возраст заходит за тридцать, вряд ли встретишь кого-либо без уже имеющегося опыта семейной жизни. Да и никто, наверное, не обольщается в паспорте своей второй половины увидеть чистыми листки с семейным положением. Скорее даже наоборот, если на них к такому возрасту ничего не появилось, то это настораживает. В редком случае это человек, для которого любовь - высокое чувство, а отношение к работе много значит. В основном же это люди довольно эгоистичные, порой с очень завышенной самооценкой. Но не о них сегодня речь.
Очень часто выясняется, что кто-то состоит в законном браке. Но и об этом в другой раз.
Ваш партнёр разведён. Узнав об этом, как правило, наступает облегчение, эту дружбу принято считать перспективной и удачной. А если оказывается, что ваш друг или подруга потеряли уже три, ато и более семьи.… Как же это воспринимать? Стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком.
Статья около 3000 знаков.Оцениваю в 2 доллара.
   
16 марта 2009 - 18:26
Пользователи

Статья куплена у zoyyaaa. Спаибо за работу
   

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Саундтреки к фильмам

GPS навигация

Игры для девочек







| Главная | Программы | Новости | Игры | Музыка | Фильмы | Видео | Мобильные | Portable | Обои | Photoshop | PSP | Любовь | Эротика | Юмор | Эмуляторы | Про ЭТО | Статьи | Books | Интересное | |

  Rambler's Top100
copyright © zelenb.com 2008   Sitemap
Правообладателям