Реклама
загрузка...

Portable | 10 января 2009 - 22:19

  NeceSSary Soft Portable 3.5.2 - Убойная флешка!

NeceSSary Soft Portable 3.5.2 - Убойная флешка!

Убойная Флешка! - сборник portable программ необходимых для комфортной работы пользователей. Portable софт может работать с флеш USB накопителя (флешки), а также CD или DVD диска. Portable версии программ не оставляют записей в реестре, имеют небольшой размер, их не нужно инсталлировать, для работы не нужны права администратора, поэтому работу с ними можно начинать сразу, после копирования на диск. Начиная с версии 3.5 Portable NeceSSary Soft имеет настроенную оболочку RocketDock Portable, из которой с легкостью и мгновенно запускается любая программа входящая в состав сборки. Дистрибутив содержит portable сборки программ: Total Commander, Winamp, Opera, QIP, Office, Download Master, WinRAR, KMPlayer, STDU Viewer, UltraISO, CCleaner, uTorrent, Firefox, Adobe Photoshop, Kaspersky AVZ, Nero, Xnview, FileRecovery, Alcohol, Pragma.

Внимание! Как уже было сказано все программы запускаются из меню быстрого запуска RocketDock, для правильной работы которого, папка portable_necessary извлеченная вами из 7z архива должна лежать в корне любого Вашего диска, т.е иметь путь "Ваш_диск:/portable_necessary/" .

NeceSSary Soft Portable 3.5.2 - Убойная флешка!




Название: Portable NeceSSary Soft
Версия: 3.5.2
Дата выхода: 2009

Описания программ:

Total Commander 7.04 PowerPack 2.95 portable Файловый менеджер Total Commander 7.04 с самыми лучшими плагинами и portable программами. Кроме возможностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

Download Master 5.5.7.1145 portable эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.
Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Portable Winamp PRO 5.541 Build 2189 позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и т.д. Популярный медиаплеер от AOL/Nullsoft с большим диапазоном возможностей. В отдельных представлениях и подробных описаниях функций Winamp не нуждается. Стоит сказать, что Winamp поддерживает большинство форматов аудио и видео-файлов, может конвертировать mp3 файлы из обычных музыкальных CD и записывать их на компьютер. Кроме того, Winamp может прожигать CD-диски на пишущем приводе и т.д.

QIP 8080 Classic Portable самый быстрый и удобный ICQ клиент. Portable версия очень удобна тем, что все настройки и файлы сохраняются в той же папке что и сам qip.

Nero Portable 8.3.6.0 MultiLang.exe - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

KMPlayer 2.94.1433 Portable Rus - мощнейший мультимедийный проигрыватель, который поддерживает самый широчайший диапазон форматов. Имеет встроенную систему кодеков и фильтров, что позволяет запускать видео при полном отсутствии кодеков в системе. KMPlayer также обладает полными возможностями для просмотра VCD/DVD. KMPlayer лучший видео-плеер на сегодня.

STDU Viewer Portable RUS 1.5.18 простая и удобная программа для чтения .pdf, .djvu, .txt, .tiff.

Pragma Portable 5.0.100.61 Rus - многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma очень проста в использовании.

Portable Firefox 3.0.5 - Версия браузера Firefox, оптимизированная для работы с мобильных носителей - USB-накопителей, флэш-карт, ZIP-драйвов и т.д. Работает без инсталляции - достаточно распаковать архив и запустить файл PortableFirefox.exe.
Локализация интерфейса (русcкий и многие др. языки).

Adobe Photoshop CS4 - Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.
Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании. Данный дистрибутив содержит файлы исправляющие ошибку текстового движка(text engine error), при необходимости запустите файл fix_cs2_cs3_text_engine_error.exe

Opera 9.63 portable - лучший на сегодняшний день бесплатный интернет браузер сочетающий в себе безопасность интернет серфинга и комфорт управления. Он не знает себе равных в скорости и легкости освоения. В комплект включены несколько скинов, по умолчанию стоит классический светлый скин оперы.
Версия portable не требует установки и может работать с флэш usb накопителя при этом оставаясь полнофункциональным браузером.

Portable Alcohol 120% 1.9.7.6022 — лучшая, по мнению пользователей, программа для копирования CD и DVD дисков.

Portable WinRAR 3.80 Final Rus мощное средство для создания архивов и управления ими.
полная поддержка архивов RAR и ZIP
оригинальный высокоэффективный алгоритм сжатия данных
специальный алгоритм мультимедиа-сжатия
оболочка с поддержкой технологии перетащить-и-оставить (drag & drop)
интерфейс командной строки
управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, 7Z, Z)
поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, особенно при упаковке значительного количества небольших похожих файлов
поддержка многотомных архивов

Portable Kaspersky AVZ Antiviral Toolkit 4.30 - Автономный антивирусный инструментарий анализа и восстановления для систем Win9x - WinNT - 2000 Pro / Server, XP Home / Pro и Vista. Эта небольшая автономная программа «все в одном»,которая служит для обнаружения и удаления:
SpyWare и AdWare модулей - это основное назначение утилиты;
Dialer (Trojan.Dialer);
Троянских программ;
BackDoor модулей;
Сетевых и почтовых червей;
TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper.

Portable UltraISO 9.3.2.2656 Multilingual - одна из лучших программ для работы с образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами. Также вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков.

Portable CCleaner 2.15.815 - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

uTorrent - клиент для сетей BitTorrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003 и Vista. Главные отличия uTorrent от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. uTorrent использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. На мой взгляд uTorrent является лучшим клиентом для torrent сетей и не вызовет затруднений при скачивание фильмов, игр и музыки с известных torrent tracker'ов!

Portable Office 2003 портативная программа для просмотра и редактирования документов в форматах: doc, exel, rtf и т.д

Portable FileRecovery 4.0 Rus утилита для восстановления по ошибке удаленных данных или восстановления случайного отформатированного жесткого диска (работает с FAT12/16/32 и NTFS включая поддержку восстановления зашифрованных и сжатых файлов). Поддерживается восстановление данных, находящихся не только на винчестере, но и на сьемных носителях - дискетах, SmartMedia, CompactFlash, Memory Sticks и т.п.

Portable docX Converter 2.01 конвертер форматов office 2007.

XnView 1.95.4 Portable Мощное средство для работы с графическими файлами - предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой. Поддерживает просто огромное количество форматов графики: более двухсот - входных, около пятидесяти - выходных.

Размер: 256 Mb (7z; сжатие: ультра)

Скачать NeceSSary Soft Portable 3.5.2 - Убойная флешка!


Автор: AkeLLa   Комментарии: (2)   Просмотров: (6178)  
Похожие новости:
  • CCleaner 3.10.1525 + Portable x32-64 bits
  • CCleaner 3.09.1493 + Portable
  • Убойная флешка! Portable Necessary Soft 4.0 (2009/zelenb.com)
  • Убойная флешка! Portable Necessary Soft 3.7 (2009)
  • uTorrent Portable 1.8.11564 Rus
  • Portable NeceSSary Soft 3.1 Убойная Флешка!
  • Portable NeceSSary soft 2.0 (2008)

  • 6 марта 2009 - 12:41
    Гости

    ого спасибо
       
    20 июля 2009 - 20:14
    Гости

    а скриншоту выложи а.
       

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Саундтреки к фильмам

    GPS навигация

    Игры для девочек







    | Главная | Программы | Новости | Игры | Музыка | Фильмы | Видео | Мобильные | Portable | Обои | Photoshop | PSP | Любовь | Эротика | Юмор | Эмуляторы | Про ЭТО | Статьи | Books | Интересное | |

      Rambler's Top100
    copyright © zelenb.com 2008   Sitemap
    Правообладателям