Реклама
загрузка...

Portable | 22 декабря 2008 - 21:22

  Portable NeceSSary Soft 3.1 Убойная Флешка!

Portable NeceSSary Soft 3.1 Убойная Флешка!

Portable NeceSSary Soft 3.1 Убойная Флешка! - cборник самого необходимого софта, который должен быть у каждого пользователя ПК. Особенностью Portable NeceSSary Soft является то, что в нем собраны только самые необходимые программы для комфортной работы пользователя. Portable версии программ не оставляют записей в реестре, имеют небольшой размер, их не нужно инсталлировать и они могут работать с флеш usb накопителя. В дистрибутив вошли portable сборки программ: Total Commander, Winamp, Opera, QIP, Office, Download Master, WinRAR, KMPlayer, STDU Viewer, Firefox, Adobe Photoshop, Kaspersky AVZ, Nero, Xnview, FileRecovery, Alcohol, Pragma.

Download Master 5.5.7.1145 portable
Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.
Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.


Total Commander 7.04 PowerPack 2.95 portable
Файловый менеджер Total Commander 7.04 с лучшими плагинами и отобранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

Portable Winamp PRO 5.541 Build 2189 позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и т.д. Популярный медиаплеер от AOL/Nullsoft с большим диапазоном возможностей. В отдельных представлениях и подробных описаниях функций Winamp не нуждается. Стоит сказать, что Winamp поддерживает большинство форматов аудио и видео-файлов, может конвертировать mp3 файлы из обычных музыкальных CD и записывать их на компьютер. Кроме того, Winamp может прожигать CD-диски на пишущем приводе и т.д.

QIP 8080 Classic Portable самый быстрый и удобный ICQ клиент. Portable версия очень удобна тем, что все настройки и файлы сохраняются в той же папке что и сам qip.

Nero Portable 8.3.6.0 MultiLang - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

KMPlayer 1433 Portable Rus - мощнейший мультимедийный проигрыватель, который поддерживает самый широчайший диапазон форматов. Имеет встроенную систему кодеков и фильтров, что позволяет запускать видео при полном отсутствии кодеков в системе!!! KMPlayer также обладает полными возможностями для просмотра VCD/DVD. KMPlayer лучший видео-плеер на сегодня.

STDU Viewer Portable RUS 1.5.18 простая и удобная программа для чтения .pdf, .djvu, .txt, .tiff.

Pragma Portable 5.0.100.61 Rus Многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma очень проста в использовании.

Portable Firefox 3.0.5 - Версия браузера Firefox, оптимизированная для работы с мобильных носителей - USB-накопителей, флэш-карт, ZIP-драйвов и т.д. Работает без инсталляции - достаточно распаковать архив и запустить файл PortableFirefox.exe.
Локализация интерфейса (русcкий и многие др. языки).

Adobe Photoshop CS4 - Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.
Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании. Данный дистрибутив содержит файлы исправляющие ошибку текстового движка(text engine error), при необходимости запустите файл fix_cs2_cs3_text_engine_error.exe

Opera 9.63 portable - лучший на сегодняшний день бесплатный интернет браузер сочетающий в себе безопасность интернет серфинга и комфорт управления. Он не знает себе равных в скорости и легкости освоения. В комплект включены несколько скинов, по умолчанию стоит классический светлый скин оперы.
Версия portable не требует установки и может работать с флэш usb накопителя при этом оставаясь полнофункциональным браузером.

Portable Alcohol 120% 1.9.7.6022 — лучшая, по мнению пользователей, программа для копирования CD и DVD дисков.

Portable WinRAR 3.80 Final Rus мощное средство для создания архивов и управления ими.
полная поддержка архивов RAR и ZIP
оригинальный высокоэффективный алгоритм сжатия данных
специальный алгоритм мультимедиа-сжатия
оболочка с поддержкой технологии перетащить-и-оставить (drag & drop)
интерфейс командной строки
управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, 7Z, Z)
поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, особенно при упаковке значительного количества небольших похожих файлов
поддержка многотомных архивов

Portable Kaspersky AVZ Antiviral Toolkit 4.30 - Автономный антивирусный инструментарий анализа и восстановления для систем Win9x - WinNT - 2000 Pro / Server, XP Home / Pro и Vista. Эта небольшая автономная программа «все в одном»,которая служит для обнаружения и удаления:
SpyWare и AdWare модулей - это основное назначение утилиты;
Dialer (Trojan.Dialer);
Троянских программ;
BackDoor модулей;
Сетевых и почтовых червей;
TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper.

Portable Office 2003 портативная программа для просмотра и редактирования документов в форматах: doc, exel, rtf и т.д + Portable docX Converter 2.01 конвертер файлов OFFICE 2007

Portable FileRecovery 4.0 Rus утилита для восстановления по ошибке удаленных данных или восстановления случайного отформатированного жесткого диска (работает с FAT12/16/32 и NTFS включая поддержку восстановления зашифрованных и сжатых файлов). Поддерживается восстановление данных, находящихся не только на винчестере, но и на сьемных носителях - дискетах, SmartMedia, CompactFlash, Memory Sticks и т.п.

XnView 1.95.4 Portable Мощное средство для работы с графическими файлами - предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой. Поддерживает просто огромное количество форматов графики: более двухсот - входных, около пятидесяти - выходных.

Новая версия Portable NeceSSary Soft 3.7 Читать далее >>

Размер: 256 Mb; 7zip архив; сжатие: Ультра;

Скачать Portable NeceSSary Soft 3.1 Убойная Флешка!


Автор: AkeLLa   Комментарии: (3)   Просмотров: (8363)  
Похожие новости:
  • Убойная флешка! Portable Necessary Soft 4.0 (2009/zelenb.com)
  • Total Commander 7.50b3 PowerPack 0.30 Beta Portable
  • Portable Windows
  • Убойная флешка! Portable Necessary Soft 3.7 (2009)
  • NeceSSary Soft Portable 3.5.2 - Убойная флешка!
  • Portable NeceSSary soft 2.0 (2008)
  • Opera 9.62 portable

  • 23 декабря 2008 - 13:01
    Пользователи

    Большое спасибо за эту сборку, использую с самой первой версии, а здесь заметно выросло количество программ smile
       
    23 декабря 2008 - 13:10
    Гости

    Программы супер, да еще и portable. Хотелось бы в следующих версиях увидеть побольше системных утилит.
       
    23 декабря 2008 - 15:57
    Гости

    19 в 1 весь набор пользователя
       

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Саундтреки к фильмам

    GPS навигация

    Игры для девочек







    | Главная | Программы | Новости | Игры | Музыка | Фильмы | Видео | Мобильные | Portable | Обои | Photoshop | PSP | Любовь | Эротика | Юмор | Эмуляторы | Про ЭТО | Статьи | Books | Интересное | |

      Rambler's Top100
    copyright © zelenb.com 2008   Sitemap
    Правообладателям